শিক্ষার্থীদের সামনেই মারা গেলেন প্রধান শিক্ষক

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদী উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় শাহ মো. আহসান উল্লাহ (৫২) নামের মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এক প্রধান শিক্ষক নিহত হয়েছেন। সড়ক দুর্ঘটনায় প্রধান শিক্ষকের মৃত্যুতে নির্বাক ওই বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা।
শনিবার সকাল সাড়ে ৯টার দিকে কিশোরগঞ্জ-নিকলী সড়কের কটিয়াদীর ধুলদিয়া এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শাহ মো. আহসান উল্লাহ নিকলী উপজেলার আলিয়াপাড়ার এবি নুরজাহান উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সকালে প্রধান শিক্ষক শাহ মো. আহসান উল্লাহ কিশোরগঞ্জ থেকে সিএনজিচালিত অটোরিকশাযোগে নিকলী যাওয়ার পথে ধুলদিয়া এলাকায় সিএনজি উল্টে গুরুতর আহত হন।
আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে কিশোরগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। খবর পেয়ে বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা হাসপাতালে ছুটে যায়। এর কিছুক্ষণ পর শিক্ষার্থীদের সামনেই মারা যান প্রধান শিক্ষক। এতে নির্বাক হয়ে পড়ে শিক্ষার্থীরা।
দুর্ঘটনার পর অটোরিকশাচালক শামীমকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে স্থানীয়রা। আটক শামীম কিশোরগঞ্জ সদর উপজেলার যশোদল বানিয়াকন্দি গ্রামের বাসিন্দা।