August 5, 2025, 7:52 pm

আমাদের প্রত্যাশা পূর্ণ হয়েছে: সিইসি

Reporter Name 190 View
Update : Thursday, November 29, 2018

নিউজ ডেস্ক | বৃহস্পতিবার,২৯ নভেম্বর ২০১৮:
প্রধান নির্বাচন কমিশনার (সিইসি) কেএম নূরুল হুদা বলেছেন, আমরা যেটা আশা করেছিলাম যে, একটা প্রতিদ্বন্দ্বিতাপূর্ণ নির্বাচন হবে, আমাদের সে আশা পূর্ণ হয়েছে। আশা করেছিলাম, প্রতিযোগিতাপূর্ণ নির্বাচন হবে, সে প্রত্যাশা পূর্ণ হয়েছে। আমরা আশা করেছিলাম, সবদলের অংশগ্রহণে নির্বাচন হবে, সেই অংশগ্রহণমূলক নির্বাচন অনুষ্ঠানের পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে।

তিনি বলেন, এখন বিশ্বাস করার সুযোগ ও সময় এসেছে যে, এই দেশে যারা রাজনীতি করেন, যারা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন, তারা নির্বাচনের আইন, আচরণবিধি মেনে নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন।

আগারগাঁওস্থ নির্বাচন ভবনে বৃহস্পতিবার সকালে একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে সরকারি কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষকদের প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠান উদ্বোধনকালে এসব কথা বলেন তিনি। দুই দিনব্যাপী অনুষ্ঠানে শুক্রবারও এ সংক্রান্ত প্রশিক্ষণ দেবে ইসি।

প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ করে সিইসি বলেন, এখন বিশ্বাস করার সুযোগ ও সময় এসেছে যে, এই দেশে যারা রাজনীতি করেন, যারা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন, তারা নির্বাচনের আইন, আচরণবিধি মেনে এবং আপনারা মাঠ পর্যায়ে যারা কাজ করবেন তাদেরকে সাহায্য-সহযোগিতা করার মাধ্যমে তারা নির্বাচনে অংশগ্রহণ করবেন।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর