September 15, 2025, 4:34 am

কিশোরগঞ্জে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে মা নিহত, ছেলে আহত

Reporter Name 146 View
Update : Saturday, September 28, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক | শনিবার,২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯: কিশোরগঞ্জে দুর্বৃত্তদের ছুরিকাঘাতে জয়নব বিবি (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা নিহত ও তার ছেলে দেলোয়ার হোসেন (৪৫) আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে আজ শনিবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে শহরের হারুয়া বউ বাজার এলাকায়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, করিমগঞ্জ উপজেলার গুজাদিয়া এলাকার মৃত আবুল হোসেনের স্ত্রী জয়নব বিবি কিশোরগঞ্জ শহরের হারুয়া বউ বাজার এলাকায় মেয়ে জামাইয়ের বাসায় থাকতেন। তার ছেলে করিমগঞ্জের মনসন্তোষ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক দেলোয়ার হোসেনও মায়ের সাথে ছিলেন।

সকালে দুর্বৃত্তরা বাসায় ঢুকে জয়নবের নাতি ফাহিমকে (১৫) প্রথমে বেঁধে ফেলে। পরে ছুরিকাঘাতে জয়নব বিবিকে হত্যা করে। এ সময় ছেলে দেলোয়ার হোসেনকেও ছুরিকাঘাত করে দুর্বৃত্তরা পালিয়ে যায়।স্থানীয় লোকজন দেলোয়ার হোসেনকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।

সদর মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু বকর সিদ্দিক জানান, কি কারণে কে বা কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তাৎক্ষণিক জানা সম্ভব হয়নি। তবে শত্রুতাবশত ঘটনাটি ঘটে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর