October 31, 2025, 3:13 am

গোপালগঞ্জে ছুরিকাঘাতে স্কুলছাত্র খুন

Reporter Name 146 View
Update : Monday, October 7, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক | সোমবার ০৭ অক্টোবর ২০১৯:
গোপালগঞ্জের কোটালীপাড়া উপজেলায় দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে এক স্কুলছাত্র খুন হয়েছেন। নিহতের ওই স্কুলছাত্রর নাম সৌরভ গাঙ্গুলী (১৫)। রবিবার (৬ অক্টোবর) রাত ১০টার দিকে উপজেলার দেবগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত সৌরভ দেবগ্রামের বিমল গাঙ্গুলীর ছেলে। সে উমাচরণ পূর্ণচন্দ্র সার্বজনীন উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্র।

কোটালীপাড়া থানার ওসি মো. লুৎফর রহমান জানান, সৌরভ গাঙ্গুলী উমাচরণ পূর্ণচন্দ্র সার্বজনীন উচ্চ বিদ্যালয়ের কয়েকজন শিক্ষার্থীর সঙ্গে হোস্টেলে থাকত।

তিনি জানান, রাত ১০টার দিকে বিদ্যালয়ের পাশের একটি মাঠের কাছে সৌরভের পেটে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায় দুর্বৃত্তরা। এ সময় দৌড়ে হোস্টেলের কাছে এসে অজ্ঞান হয়ে পড়ে সৌরভ।

তাকে উদ্ধার করে কোটালীপাড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে সেখানে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

তবে কে বা কারা এ ঘটনা ঘটিয়েছে তাৎক্ষণিকভাবে তা জানা যায়নি। এ বিষয়ে তদন্ত চলছে বলে জানান ওসি।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর