August 6, 2025, 4:13 am

‘একটা রাত ডেকে নাও না’, স্বস্তিকাকে ফের কুপ্রস্তাব!

Reporter Name 162 View
Update : Tuesday, October 8, 2019

বিনোদন ডেস্ক | মঙ্গলবার, ৮ অক্টোবর ২০১৯:
কলকাতার বাণিজ্যিক ছবির এক সময়ের জনপ্রিয় অভিনেত্রী স্বস্তিকা মুখার্জি। গেল কয়েক বছর ধরে ভিন্নধারার চলচ্চিত্র কাজ করে তুমুল আলোচিত হয়েছেন।

বিশেষ করে সাহসী দৃশ্যে তার ব্যাপক উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে। সবশেষ ‘শাহজাহান রিজেন্সি’ চলচ্চিত্রে একজন কলগার্লের ভূমিকায় দেখা যায় স্বস্তিকাকে। এ ছবিতে পর্দায় তার উপস্থিতি দর্শকদের মুগ্ধ করেছে।

সময়ের ব্যস্ত এই তারকা সোশ্যাল মিডিয়াতেও বেশ সরব থাকেন। স্বস্তিকা কোনও বিষয়েই লুকোছাপা করেন না। এ কারণে তাকে ঠোঁটকাটা বলা হয়।

সোশ্যাল সাইটে প্রায়ই নিজের ছবি পোস্ট করেন স্বস্তিকা। ভক্তরা তার ছবিতে লাইক, কমেন্টস করেন। এবার এক ফেসবুক ব্যবহারকারীর বিরুদ্ধে স্ট্যাটাস দিলেন তিনি। স্বস্তিকার দাবি, সুদীপ দত্ত নামের ওই ব্যক্তি তাকে অশ্লীল প্রস্তাব দিয়েছেন ম্যাসেজে।

সোমবার ওই ব্যক্তির কু-প্রস্তাবের একটি ছবির সঙ্গে ফেসবুকে পোস্ট করেছেন স্বস্তিকা। ‘একটা রাত ডেকে নাও না’- বাক্য দিয়ে শুরু করা সেই ম্যাসেজে এমন অশ্লীল সব কথা রয়েছে যা উচ্চারণ করে পড়ার উপায় নেই।

সেই সুদীপ্ত দত্তের স্ত্রী ও তার পরিবারের উদ্দেশে স্বস্তিকা লিখেছেন, ‘মিস্টার সুদীপ দত্তের ফেসবুক পরিচিতি বলছে তিনি বিবাহিত এবং সমাজে গৃহিত কোনো প্রাণী। আমি নিশ্চিত উনার স্ত্রী ও পরিবারের সবাই খুবই সম্মানিত হবেন উনার আসল চেহারাটা দেখে। অনেকেই ধারণা করেন অভিনেত্রী মানেই পতিতা। কিন্তু এই লোকটির বিচার করবে কে?’


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর