October 26, 2025, 9:32 am

ন্যাড়া হয়েও রেহাই পেলেন না আসিফ

Reporter Name 190 View
Update : Wednesday, January 29, 2020

বিনোদন ডেস্ক:
বর্তমানে গান নিয়ে দারুণ ব্যস্ত সময় পার করছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী আসিফ আকবর। নতুন বছরের চলতি মাসেই প্রকাশ হয়েছে আসিফের প্রায় ডজন খানেক গান। এগুলো বিভিন্ন কোম্পানি থেকে অডিও এবং ভিডিও আকারে প্রকাশ হয়েছে। এসব কোম্পানির বাইরে আসিফের আর্ব এন্টারটেইনমেন্ট থেকেও প্রকাশ হচ্ছে গান।

আসিফ আকবর বলেন, এ বছর অডিও গান বেশি করবো। ভিডিওর সংখ্যা কমিয়ে দেবো। আমি পারফর্ম করবো একেবারেই কম। আর সে কারণেই বছরের শুরুতেই মাথার চুল ফেলে দিয়েছি! এখন কেউ মিউজিক ভিডিওতে পারফর্ম করার চাপ দিতে পারবে না।

তবে এতেও নাকি রেহাই পেলেন না আসিফ। জানালেন, এমন চুল ফেলার পর নাকি অন্যরকম নতুন লুক হয়েছে আমার! এ লুক নিয়েই কাজ করার প্রস্তাব পাচ্ছি। কিন্তু আমি চাই না। রেকর্ডিং এ বেশি বেশি সময় দিতে চাই এ বছর।

এদিকে নতুন গানের কাজ প্রসঙ্গে আসিফ বলেন, আসলে মানুষের জীবন বেশি দিনের নয়। অল্প সময়ের জন্য পৃথিবীতে আসা। তাই কাজ করে যেতে চাই অনেক। আর আমি কাজের মানুষ। এ কারণেই এ বছর কমপক্ষে ১৫০ গান প্রকাশ করতে চাই। শ্রোতাদের বিভিন্ন ধরনের গান উপহার দিতে চাই।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর