August 22, 2025, 1:35 am

জয়ের পরদিনই জরুরী বৈঠকে মমতা

Reporter Name 173 View
Update : Monday, May 3, 2021

শ্চিমবঙ্গের বিধানসভা নির্বাচনে একক সংখ্যাগরিষ্ঠতা নিয়ে বিজয়ী হয়েছে তৃণমূল কংগ্রেস। জয়ের পরদিনই সোমবার (৩ মে) জয়ী প্রার্থীদের সঙ্গে জরুরী বৈঠকে বসবেন তৃণমূল নেত্রী মমতা ব্যানার্জী। বিকেল ৩টা নাগাদ তৃণমূল ভবনে তিনি এই জরুরী সভায় বসবেন বলে জানিয়েছে সেখানকার গণমাধ্যমগুলো।

খবরে বলা হয়, সম্ভাব্য মন্ত্রীসভার বিষয়ে আলোচনার জন্য এই জরুরী সভা ডাকা হয়ে থাকতে পারে। গত দুই দফার মত এবারেও বিদায়ী মন্ত্রীরা পশ্চিমবঙ্গের মন্ত্রীসভায় গুরুত্ব পাবেন বলেও খবরে বলা হয়েছে। তবে নববিজয়ীরাও থাকবেন এ তালিকায়।

বৈঠক শেষে মমতা সন্ধ্যা ৭টার দিকে রাজ্যপালের সঙ্গে সাক্ষাত করবেন। রবিবার বিজয়ী আভিনন্দন জানিয়ে মমতাকে রাজভবনে আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন রাজ্যপাল ধনকড়। এর আগে দলের সঙ্গে বসে পরবর্তী কর্ম পরিকল্পনা ঠিক করবেন তিনি। গতকাল মমতা সাংবাদিকদের জানান, এই মুহুর্তে বিজয়ের উৎসব না করে করোনা মোকাবিলায় ঝাঁপিয়ে পড়তে হবে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর