August 4, 2025, 11:19 pm

রাজধানীর হোটেল থেকে ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার

Reporter Name 165 View
Update : Thursday, June 10, 2021

রাজধানীর মতিঝিল থানার উত্তর কমলাপুর এলাকার আবাসিক হোটেল আল ফারুক থেকে তরুণ কান্তি সেন (৫১) নামে এক ব্যবসায়ীর মরদেহ উদ্ধার করেছে মতিঝিল থানা পুলিশ।

বুধবার (৯ জুন) ভোর ৪টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়। পরে ময়না তদন্তের জন্য মরদেহটি ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়।

জানা যায়, গত সোমবার (০৭ জুন) সকালে তিনি হোটেলের ৭০১ নম্বর রুমটি ভাড়া নেয় বলে হোটেলের রেজিস্টার থেকে জানা যায়। পেশায় ব্যবসায়ী তরুন কান্তির মৃতদেহে কোনো আঘাতের চিহ্ন নেই। ধারণা করা হচ্ছে, স্টোক করে তার মৃত্যু হতে পারে। তবে ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে।

মতিঝিল থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) সবুজ আলী জানান, আমরা টেলিফোনের মাধ্যমে খবর পেয়ে উত্তর কমলাপুরের আবাসিক হোটেল আল-ফারুকে যাই। হোটেলের ৭০১ নম্বর রুমের দরজা ভেঙে তরুণ কান্তি সেন নামের এক ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করি। পরে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ ঢাকা মেডিকেল কলেজ মর্গে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরও জানান, হোটেলের রেজিস্ট্রার থেকে জানা যায়, মৃত ব্যক্তি ৭ জুন সকালে কমলাপুরের হোটেল আল ফারুকে উঠেছিলেন। তার সঙ্গে থাকা জাতীয় পরিচয়পত্র থেকে জানা যায় তার নাম তরুণ কান্তি সেন (৫১)। সেখানে তার ঠিকানা দেওয়া হয়েছে আব্দুস সাত্তার রোড, কোতয়ালী, চট্টগ্রাম।

তরুণ কান্তি পেশায় ছিলেন ব্যবসায়ী। কীভাবে তার মৃত্যু হয়েছে তাৎক্ষকিভাবে সে সম্পর্কে কিছু জানা যায়নি।

পুলিশ বলছে, ময়নাতদন্ত প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে জানা যাবে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর