August 2, 2025, 9:09 pm

রওশন এরশাদের সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল

Reporter Name 181 View
Update : Friday, November 12, 2021

বিরোধীদলের নেতা ও জাতীয় পার্টির প্রধান পৃষ্ঠপোষক রওশন এরশাদের সুস্থতা কামনায় হাইকোর্ট মাজারে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার ( ১২ নভেম্বর) বাদ জুম্মা হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ ট্রাস্টি বোর্ডে আয়োজনে দোয়া মাহফিলে ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান কাজী মামুনুর রশীদ, ট্রাস্টি সদস্য ফখরুজ্জামান জাহাঙ্গীর, সাবেক উপজেলা জেলা চেয়ারম্যান জিয়াউল হক সরকারসহ জাতীয় পার্টির বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মী অংশ নেন।

মোনাজাতের পূর্বে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে কাজী মামুন উপস্থিত মুসুল্লি ও দেশবাসীর কাছে রওশন এরশাদের সুস্থতা কামনায় দোয়া কামনা করেন।

উল্লেখ্য, সংকটাপন্ন অবস্থায় রওশন এরশাদকে ৬ জুন এয়ার অ্যাম্বুলেন্সযোগে ব্যাংকককে নেয়া হয়।

এর আগে গত ১৪ আগস্ট রওশন এরশাদের ফুসফুসে জটিলতা দেখা দেয়। পরে তার অক্সিজেন লেভেল কমতে শুরু করলে সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তখন বেশ কিছুদিন তাকে আইসিইউতে রাখা হয়। এরপর টানা ৭৮ দিন তিনি সেখানে চিকিৎসাধীন ছিলেন।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর