November 13, 2025, 10:23 pm

সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন তুরাগ থানার ওসি

Reporter Name 149 View
Update : Tuesday, December 14, 2021

নারায়ণগঞ্জের আড়াইহাজারে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন রাজধানীর তুরাগ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) সফিউল্লাহ জুয়েল (৪৫)। সোমবার (১৩ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পুরিন্দা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আড়াইহাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনিচুর রহমান মোল্লা বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

নিহত সফিউল্লাহ জুয়েল আড়াইহাজার উপজেলার সাতগ্রাম ইউনিয়নের পুরিন্দা গ্রামের মুক্তিযোদ্ধা আজিজুর রহমানের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, সফিউল্লাহ জুয়েল ডিউটি শেষে কর্মস্থল থেকে বাড়ি ফিরছিলেন। সোমবার দিবাগত রাত সাড়ে ১২টার দিকে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পুরিন্দা এলাকায় ঘন কুয়াশার কারণে প্রাইভেটকার ও কাভার্ডভ্যানের মধ্যে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে প্রাইভেটকারে থাকা জুয়েল গুরুতর আহত হন। পরে রূপগঞ্জের ইউএস বাংলা হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকেও মৃত ঘোষণা করেন।

সাতগ্রাম ইউনিয়নের চেয়ারম্যান অদুদ মাহমুদ জানান, নিহত জুয়েলের স্ত্রী, এক ছেলে ও দুই মেয়ে রয়েছেন। তার মৃত্যুর খবরে পরিবারসহ এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর