August 5, 2025, 5:51 pm

উত্তরায় চলন্ত প্রাইভেট কারে ঘুরে ঘুরে তরুণীকে গণধর্ষণ, গ্রেফতার ২

আলী হোসেন (শ্যামল), স্টাফ রিপোর্টার 177 View
Update : Wednesday, December 28, 2022

রাজধানীর উত্তরায় প্রাইভেট কারে ঘুরে ঘুরে চলন্ত গাড়িতে গণধর্ষণের অভিযোগে নাজমুল হাসান সিজান (২৫) ও আবু রায়হান (২২) নামের দুইজনকে গ্রেফতার করেছে উত্তরা পশ্চিম থানা পুলিশ। ২৬ ই ডিসেম্বর রাতে আসামিদের গ্রেফতারের পর আজ তারা আদালতে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দি প্রদান করেন। ভুক্তভোগী তরুণী একটি বিউটি পার্লারে চাকুরি করেন। অন্যদিকে গ্রেফতারকৃত আসামি দুইজনই পেশায় গাড়ি চালক।
গত ২৫ ই ডিসেম্বর ভুক্তভোগী তরুণী তার এক বন্ধুর সাথে ৭ নং সেক্টরের একটি ভবনে যায়। সেই ভবনে তাদের দুইজনকে আসামি সিজান ও রায়হান সহ তাদের আরও দুই বন্ধু মিলে আটকে রেখে টাকা দাবি করেন, এবং টাকা না দিলে তাদেরকে আপত্তিকর অবস্থায় পাওয়া গেছে বলে তাদের অভিভাবককে জানাবে।
এরপর ভুক্তভোগীর বন্ধু টাকা আনতে গেলে আসামি চারজন ভুক্তভোগী তরুণীকে একটি প্রাইভেট কারে তুলে বিভিন্ন স্থানে ঘুরতে থাকে এবং চলন্ত সেই গাড়িতে চারজন মিলে গণধর্ষণ করে তাকে উত্তরা পশ্চিম এলাকায় নামিয়ে দেয়।
মামলা দায়েরের পর গতকাল রাতে বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে সিজান ও রায়হান কে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে এর আগেও বিভিন্ন অভিযোগে মামলা রয়েছে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর