August 26, 2025, 8:46 am

নিজের মেয়েকে ধর্ষণ করে ৯৯৯ এ ফোন করলো বাবা!

আলী হোসেন (শ্যামল), স্টাফ রিপোর্টার 693 View
Update : Monday, February 20, 2023

নিজ মেয়ে কে ধর্ষণের অভিযোগে মোঃ আব্দুর রহমান খাঁ (৩৩) নামে এক ব্যক্তিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আসামি ৯৯৯ এ ফোন করে নিজেই ধর্ষণের কথা পুলিশকে অবহিত করেন। পরে ভুক্তভুগীর নানীর অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করা হয়েছে। সেই মামলার ভিত্তিতে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেন মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মহসীন।

ভুক্তভুগী মেয়ের বয়স ১৩ বছর। তার মা সৌদি আরব থাকেন। ভিকটিমের বাবা এবং তার ছোট ভাই সহ মিরপুর থানার পাইকপাড়া এলাকায় থাকেন।

গত জানুয়ারি মাসের ২৭ এবং ২৮ তারিখ উক্ত বাসায় বাবা গভীর রাতে ২ বার ধর্ষণ করেন তার মেয়েকে। ঘটনা জানাজানি হলে রহমান খাঁ ৯৯৯ এ ফোন করে ফরিদপুর বোয়ালমারী থানায় আত্মসমর্পণ করেন।

বোয়ালমারী থানা থেকে আজ মিরপুর থানায় প্রেরণ করা হলে ভিকটিমের নানী অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে মামলা রুজু করা হয়।

আসামিকে ১৬৪ ধারায় স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দির জন্য আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর