August 9, 2025, 8:58 pm

মুক্তাগাছায় ঝড়ে মধ্যে আম কুড়াতে গিয়ে গাছের ডাল ভেঙে দুইবোনের মৃত্যু

দিলীপ কুমার দাস 232 View
Update : Friday, May 12, 2023

ময়মনসিংহের মুক্তাগাছা উপজেলায় ঝড়ের সময় আম কুড়াতে গিয়ে গাছের ডাল ভেঙে পড়ে দুই বোনের মৃত্যু হয়েছে।

বুধবার (১০ মে) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে পৌর শহরের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের পাড়াটুঙ্গি মধ্যপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলো-ওই এলাকার মোসলেম উদ্দিনের মেয়ে জেরিন আক্তার (৬) ও আমিরুল ইসলামের মেয়ে মনি (৪)। নিহতরা সম্পর্কে দুইজন চাচাতো বোন।

পৌরসভার ৪ নম্বর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর আমজাদ হোসেন বলেন, বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে হঠাৎ ঝড় ও বৃষ্টি শুরু হয়। ঝড়ের সময় জেরিন ও চাঁন মনি আম কুড়াতে যায়। এসময় গাছের ডাল ভেঙে পড়ে ঘটনাস্থলেই জেরিন মারা যায়। এতে গুরুতর আহত হয় চাঁন মনি।

 

তিনি আরও বলেন, স্বজনরা চাঁন মনিকে উদ্ধার করে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। এই ঝড়ে বেশকিছু গাছপালা ও বোরো ধানের ক্ষতি হয়েছে।

মুক্তাগাছা থানার ওসি আব্দুল মজিদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ঝড়ের সময় আম কুড়াতে গিয়ে গাছের ডাল ভেঙে পড়ে এক শিশু মারা যায়। অপর একজনকে হাসপাতালে নেওয়ার পর মারা যায়। ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আবেদন করলে বিনা ময়নাতদন্তে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে। এই বিষয়ে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

এ বিষয়ে মুক্তাগাছা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এ কে এম লুৎফর রহমান বলেন, নিহতের পরিবার উপজেলা প্রশাসন বা জেলা প্রশাসক বরাবর আবেদন করলে ক্ষতিপূরণের ব্যবস্থা করা হবে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর