August 6, 2025, 12:36 am

স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে ইতালি যাওয়া হলো না, পুড়ে মরলেন সবাই

Reporter Name 171 View
Update : Friday, March 1, 2024

রাজধানী ঢাকার বেইলি রোডে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনায় ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইল উপজেলার একই পরিবারের পাঁচজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৯ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে অগ্নিকাণ্ডে মোবারকসহ তার পরিবারের ৫ সদস্য মারা যান।

নিহতরা হলেন- ইতালি প্রবাসী সৈয়দ মোবারক হোসেন কাউসার (৫০), স্ত্রী স্বপ্না (৩৫), দুই মেয়ে সৈয়দা কাশফিয়া (১৫) ও সৈয়দা নূর (১২) এবং ছেলে সৈয়দ আব্দুল্লাহ (৭)।

তাদের বাড়ি সরাইলের শাহবাজপুর ইউনিয়নের শাহবাজপুর গ্রামে। ২৫ দিন আগে ইতালি থেকে দেশে আসেন মোবারক। তার স্ত্রী-সন্তানরা ঢাকার মগবাজার এলাকায় থাকতেন।

নিহত মোবারকের চাচা আব্দুল কাইয়ূম জানান, স্ত্রী-সন্তানদের নিয়ে ইতালিতে স্থায়ীভাবে বসবাসের সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন মোবারক। সম্প্রতি পরিবারের সবাই ইতালির ভিসাও পান। তাদেরকে সঙ্গে করে ইতালি নিয়ে যেতেই দেশে আসেন মোবারক। এরই মধ্যে অগ্নিকাণ্ডে পরিবারের সবার মৃত্যু হলো।

বিকেলে আসর নামাজের পর শাহবাজপুর গ্রামের কবরস্থানে তাদের মরদেহ দাফন করা হবে বলে জানান তিনি।

নিহতদের স্বজনদের বরাত দিয়ে শাহবাজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চৌধুরী বাদল জানান, গতকাল রাতে তারা বেইলি রোডের একটি রেস্টুরেন্টে রাতের খাবার খেতে গিয়েছিলেন। সেখানেই আগুনে পুড়ে মৃত্যু হয় মোবারকের পরিবারের পাঁচ সদস্যের। নিহতদের মরদেহ দাফনের জন্য বাড়িতে নিয়ে আসা হচ্ছে।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর