August 1, 2025, 9:59 am

ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বাস-অ্যাম্বুলেন্স সংঘর্ষ, নিহত ৫

Reporter Name 70 View
Update : Thursday, May 8, 2025

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়ের নিমতলা এলাকায় বাস-অ্যাম্বুলেন্সের সংঘর্ষে পাঁচজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুত্বর আহত হয়েছেন আরও পাঁচজন। বৃহস্পতিবার (৮ মে) দুপুর ১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।

ফায়ার সার্ভিস ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রোগী নিয়ে অ্যাম্বুলেন্সটি ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে সিরাজদিখানের নিমতলা এলাকায় অ্যাম্বুলেন্সটির চাকা ফেটে যায়। এ সময় মহাসড়কের পাশে থেমে অ্যাম্বুলেন্সটির চাকা সংস্কার করার সময় গোল্ডেন লাইন পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পেছন থেকে অ্যাম্বুলেন্সটিকে ধাক্কা দেয় এবং আরোহীদের চাপা দেয়।

সংবাদ পেয়ে শ্রীনগর ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের উদ্ধারকারী দল ঘটনাস্থলে এসে আহতদের উদ্ধার করে গুরুতর আহত তিনজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় এবং আহত বাকি চারজনকে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠান।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর