July 30, 2025, 6:03 pm

নারী নির্যাতন মামলায় কারাগারে নোবেল, বাদীকে স্ত্রী দাবি

Reporter Name 156 View
Update : Tuesday, May 20, 2025

নারী নির্যাতন মামলায় গ্রেপ্তার গায়ক মাইনুল আহসান নোবেলকে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন আদালত। মঙ্গলবার (২০ মে) দুপুরে শুনানি শেষে এই আদেশ দিয়েছেন ঢাকার মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট জিয়া উদ্দিন আহমেদ।

অন্যদিকে নোবেল আদালতকে জানান, মেয়েটি তার স্ত্রী। গত ২৮ ডিসেম্বর তাদের বিয়ে হয়েছে। ওই তরুণী বর্তমানে ৪ মাসের অন্তঃসত্ত্বা। তবে আদালতে বিয়ের কোনো কাগজ দেখাতে পারেননি নোবেলের আইনজীবী।

এর আগে সকালে নোবেলকে আদালতে হাজির করে কারাগারে আটক রাখার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডেমরা থানার পুলিশ পরিদর্শক মুরাদ হোসেন। অন্যদিকে আসামি পক্ষের আইনজীবীরা জামিন চেয়ে আবেদন করেন। তবে তার জামিনের বিরোধিতা করে রাষ্ট্র পক্ষ। পরে শুনানি আদালত জামিন নামঞ্জুর করেন।

এর আগে মঙ্গলবার (২০ মে) ঢাকার ডেমরার শারুলিয়ার আমতলার নিজের বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশন্স বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার মুহাম্মদ তালেবুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

দুপুরে তাকে আদালতে পাঠানো হবে বলে জানায় পুলিশ।

ডেমরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহমুদুল হাসান সংবাদমাধ্যমে জানান, সোমবার (১৯ মে) জাতীয় জরুরি সেবা নম্বর ৯৯৯-এ ফোন পেয়ে ডেমরার সারুলিয়ার আমতলায় নোবেলের বাসা থেকে এক নারীকে উদ্ধার করে পুলিশ। থানায় এসে ওই নারী মামলা করেন। এরপর রাত দুইটায় অভিযান চালিয়ে স্টাফ কোয়ার্টার এলাকা থেকে নোবেলকে গ্রেপ্তার করা হয়।

দুই বছর আগেও নোবেলকে গ্রেপ্তার করেছিল পুলিশ। সেবার প্রতারণার মামলায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর