October 31, 2025, 2:21 pm

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পুকুর থেকে নারীর লাশ উদ্ধার

Reporter Name 138 View
Update : Wednesday, September 25, 2019

নিজস্ব প্রতিবেদক | বুধবার,২৫ সেপ্টেম্বর ২০১৯:
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আশুগঞ্জে খাদ্যগুদাম সংলগ্ন পুকুর থেকে আনোয়ারা বেগম (৭০) নামের এক নারীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

বুধবার (২৫ সেপ্টেম্বর) সকালে লাশটি উদ্ধার করা হয়। আনোয়ারা বেগম এর বাড়ি আশুগঞ্জ উপজেলার চরচারতলা গ্রামে। তিনি তিন কন্যা ও এক পুত্র সন্তানের জননী।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, খাদ্যগুদাম সংলগ্ন পুকুরে সকালে আনোয়ারা বেগমের লাশ ভাসতে দেখে এলাকাবাসী থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে লাশ উদ্ধার করে।

এ ব্যাপারে নিহত আনোয়ারা বেগমের ছেলে রবিউল বলেন, গত মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে কাউকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান মা। এরপর অনেক খোঁজাখুঁজি করেও আমার মাকে আর পাইনি। আজ সকালে আশুগঞ্জ সদর ইউনিয়নের মেম্বার হেলাল ফোন করে বলেন, এক নারীর লাশ পুকুরে ভাসছে। পরে যেয়ে দেখি আমার মায়ের লাশ।

আশুগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ আলম বলেন, আশুগঞ্জ খাদ্য গুদামের পাশের পুকুর থেকে এক নারীর লাশ উদ্ধার করে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, আনোয়ারা বেগম মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল বলে শুনেছি। প্রায়ই কাওকে কিছু না বলে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যেত আবার কয়েকদিন পর চলে আসত। বিষয়টি আমরা তদন্ত করছি।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর