নারায়ণগঞ্জে ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা
 
						নিজস্ব প্রতিবেদক | সোমবার ০৭ অক্টোবর ২০১৯:
নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় এক ব্যবসায়ীকে পিটিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা। নিহত ওই ব্যবসায়ীর নাম মাহবুবুল হক বাবলু (৫০)। নিহত বাবলু হাজীগঞ্জ এলাকার মৃত জালাল উদ্দিনের ছেলে। রবিবার (৬ অক্টোবর) আনুমানিক রাত ৩টার দিকে ফতুল্লার হাজীগঞ্জ বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহতের বড় ভাই জুয়েল জানান, বাবলুর হাজীগঞ্জ বাজারে টিভি-ফ্রিজ মেরামতের দোকান আছে। এ ছাড়া তিনি বাজারের দোকানগুলোতে জেনারেটরের সংযোগ দিয়ে ব্যবসা করতেন।
জেনারেটরের ব্যবসার বিরোধে স্থানীয় আলম, রাকিব, খালেকসহ অজ্ঞাত আরও কয়েকজন রাত ৩টায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠান থেকে বাড়ি ফেরার পথে এলোপাতাড়ি পিটিয়ে বাবলুকে হত্যা করে পালিয়ে যায়। এর পর স্থানীয়রা বাবলুকে শহরের খানপুর ৩০০ শয্যা হাসপাতালে নিলে সেখানে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ফতুল্লা মডেল থানার ওসি আসলাম হোসেন জানান, এ ঘটনায় রাকিব নামে একজনকে আটক করা হয়েছে। এছাড়া মরদেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।


 
												                                            





 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										 
										