September 13, 2025, 8:05 am

চীনা কোম্পানির কর্মকর্তাকে হত্যা, প্রধান আসামি গ্রেফতার

Reporter Name 147 View
Update : Friday, May 7, 2021

কুমিল্লা ইপিজেডের চীনের কোম্পানির মানবসম্পদ কর্মকর্তা খায়রুল বাশারকে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি মহিউদ্দিনকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। শুক্রবার (৭ মে) ভোরে জেলার সদর দক্ষিণ উপজেলার পদুয়ার বাজার বিশ্বরোড এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মহিউদ্দিন নগরীর দক্ষিণ চর্থা এলাকার আবদুল হকের ছেলে। র‌্যাব-১১’র কোম্পানি কমান্ডার মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

র‌্যাব জানায়, গত ৩০ এপ্রিল বিকেলে জিংচ্যাং সু বিডি লিমিটেডের মানবসম্পদ কর্মকর্তা খায়রুল বাশার অফিস শেষে বাসায় ফেরার পথে ইপিজেড গেটের কাছে দুর্বৃত্তরা তাকে এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাত ও লাঠি দিয়ে পিটিয়ে গুরুতর আহত করে। পরে তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে মেজর তালুকদার নাজমুছ সাকিব বলেন, আসামি মহিউদ্দিনের নেতৃত্বে একটি কিশোর গ্যাংয়ের সাত-আটজনের সদস্য এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত। মূলত চাকুরিচ্যুত করার একটি ঘটনাকে কেন্দ্র করে এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে বলে আসামিরা প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছে। পলাতক অপর আসামিকে গ্রেফতারের জন্য অভিযান অব্যাহত আছে।

-ঢাকাটোয়েন্টিফোর/এডি


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর