December 20, 2025, 6:26 am

বাংলাদেশ হারার দিনে সবচেয়ে বড় সুখবর পেলেন নাসির!

Reporter Name 197 View
Update : Wednesday, November 7, 2018

বাংলাদেশ হারার দিনে সবচেয়ে বড় সুখবর পেলেন নাসির!

দায়িত্বজ্ঞানহীন ব্যাটিংয়ের কারণে জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে টেস্ট ম্যাচে  ১৫১ রানে পরাজিত হয় বাংলাদেশ। ঘরের মাঠে জিম্বাবুয়ের মতো দুর্বল দলের সাথে লজ্জাজনকভাবে হেরে যায় টাইগাররা।

এদিকে, বাংলাদেশ পরাজয়ের দিনে সবচেয়ে বড় সুখবর পেলেন নাসির হোসেন। সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেইসবুকে নাসিরের পেজ হতে জানানো হয় একটি সুখবর। সেখানে লেখা হয়, ” তিনি এখন প্রায় ৮০% ফিট এবং আশা করা যাচ্ছে বিপিএলের আগে সম্পূর্ণ ফিট হয়ে যাবেন। তার জন্য প্রার্থনা করুন।”

চোটের কারণে দীর্ঘদিন ক্রিকেটের বাইরে জাতীয় দলের অলরাউন্ডার নাসির হোসেন। আগামী বছর ৫ জানুয়ারি শুরুতে হতে যাওয়া বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগে (বিপিএল) সিলেট সিক্সার্সের হয়ে খেলবেন নাসির হোসেন। তবে বিপিএলের আগেই শতভাগ ফিট হওয়ার
ব্যাপারে আশাবাদী নাসির হোসেন।

চোটের কারণে দীর্ঘদিন ক্রিকেটের বাইরে তিনি। সর্বশেষ নাসির খেলেছেন এপ্রিলে ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে। সেই ম্যাচে ব্যাট হাতে আবাহনীর হয়ে লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জের বিপক্ষে ১২৯ রানের ইনিংস খেলেন। বল হাতে শিকার করেন দুই উইকেট। চোটের কারণে
খেলছেন না জাতীয় ক্রিকেট লিগও।


More News Of This Category
এক ক্লিকে বিভাগের খবর