শনিবার, ০২ মে ২০২৬, ০২:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সোমবার ই-বেইল বন্ড চালু করবেন প্রধানমন্ত্রী সরকার জনগণের সঙ্গে মিথ্যাচার করছে: রুমিন ফারহানা ‘ফুয়েল পাস’ নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন জ্বালানিমন্ত্রী ভাড়া বাড়াতে বৈঠকে বিআরটিএ ও পরিবহন মালিকরা পার্বত্য চট্টগ্রামকে পিছনে ফেলে বাংলাদেশের উন্নয়ন হবে না: পার্বত্যমন্ত্রী পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায় কৃষক কার্ড উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সংসদ থেকে বিরোধী দলের ওয়াকআউট, কারণ জানালেন শফিকুর রহমান দেশে পর্যাপ্ত তেলের মজুত রয়েছে, বিভ্রান্তিকর তথ্যে কান না দেওয়ার আহ্বান সরকারের রাজধানীতে ঈদের জামাতে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা থাকবে: ডিএমপি নীলসাগর এক্সপ্রেসের ৮ বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ

খুলনায় আদালত চত্বর থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ যুবক আটক

ডেস্ক রিপোর্ট | ঢাকা টোয়েন্টিফোর- / ২৪০ পাঠক
প্রকাশকাল সোমবার, ১১ আগস্ট, ২০২৫

খুলনায় আদালত চত্বর থেকে দেশীয় অস্ত্রসহ মানিক হাওলাদার নামে এক যুবককে আটক করেছে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী। সোমবার দুপুর ১২টার দিকে খুলনা মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের সামনে থেকে তিনটি চাপাতিসহ তাকে আটক করা হয়। পরে তাকে পুলিশ হেফাজতে দিয়েছে সেনাবাহিনী।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খুলনা সদর থানার এসআই নান্নু মণ্ডল।

আটক মানিক হাওলাদারের নামে খুলনার দৌলতপুর এবং আড়ংঘাটা থানায় চুরির অভিযোগে দুটি মামলা রয়েছে। তিনি সোনাডাঙ্গা থানার ছোট বয়রা এলাকার হাসানবাগ এলাকার বা‌সিন্দা মোদা‌চ্ছের হাওলাদা‌রের ছে‌লে।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, খুলনা সদর থানার চিফ মেট্রোপলিটন আদালতের সামনে অজ্ঞাতনামা সন্ত্রাসীরা মুখে মাস্ক পড়ে ৪-৫টি মোটরসাইকেলে অস্ত্রসহ অবস্থান করছিল। এ সময় সেনাবাহিনীর টহল টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে মানিক হাওলাদার নামে এক ব্যক্তিকে তিনটি চাপাতি ও একটি মোটরসাইকেলসহ আটক করে। অন্যান্য সন্ত্রাসীরা মোটরসাইকেলে পালিয়ে যায়। আটককৃত যুবককে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। ঘটনার পর থেকে আদালত চত্বরে নিরাপত্তা জোরদার করা হয়েছে।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর