বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
সোমবার ই-বেইল বন্ড চালু করবেন প্রধানমন্ত্রী সরকার জনগণের সঙ্গে মিথ্যাচার করছে: রুমিন ফারহানা ‘ফুয়েল পাস’ নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন জ্বালানিমন্ত্রী ভাড়া বাড়াতে বৈঠকে বিআরটিএ ও পরিবহন মালিকরা পার্বত্য চট্টগ্রামকে পিছনে ফেলে বাংলাদেশের উন্নয়ন হবে না: পার্বত্যমন্ত্রী পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায় কৃষক কার্ড উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সংসদ থেকে বিরোধী দলের ওয়াকআউট, কারণ জানালেন শফিকুর রহমান দেশে পর্যাপ্ত তেলের মজুত রয়েছে, বিভ্রান্তিকর তথ্যে কান না দেওয়ার আহ্বান সরকারের রাজধানীতে ঈদের জামাতে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা থাকবে: ডিএমপি নীলসাগর এক্সপ্রেসের ৮ বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ

ক্যান্সার আক্রান্ত শহীদ পরিবারের সন্তান ও নির্যাতিত ছাত্রদল নেতার পাশে তারেক রহমান

নিজস্ব প্রতিবেদক | বর্তমানকণ্ঠ ডটকম: / ৩৫৫ পাঠক
প্রকাশকাল বৃহস্পতিবার, ৩ জুলাই, ২০২৫

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল-বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর প্রধান পৃষ্ঠপোষক তারেক রহমান-এর নির্দেশনায়— চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানে শহীদ আব্দুল্লাহ বিন জাহিদের ছোট ভাই জিসান, সাবেক ছাত্রনেতা সাজেদুল ইসলামের স্ত্রী এবং ২০১৬ সালে আওয়ামী লীগ সন্ত্রাসীদের হাতে নির্যাতনের শিকার হয়ে অন্ধ হয়ে যাওয়া গোলাম কিবরিয়ার চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করেছে ‘আমরা বিএনপি পরিবার’। পাশাপাশি বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান-এর পক্ষ থেকে তাদের প্রতি সহমর্মিতার বার্তা পৌঁছে দিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।

বৃহস্পতিবার (৩ জুলাই) সন্ধ্যায় বিএনপি চেয়ারপার্সনের গুলশান রাজনৈতিক কার্যালয়ে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে, বিএনপি’র জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু’র উপস্থিতিতে এবং ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর আহ্বায়ক ও সিনিয়র সাংবাদিক আতিকুর রহমান রুমন-এর সভাপতিত্বে, উক্ত পরিবারগুলোর মাঝে চিকিৎসা সহায়তা প্রদান করা হয়।

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন বকুল, ইঞ্জিনিয়ার মোস্তফা-ই জামান সেলিম, সদস্য সচিব কৃষিবিদ মোকছেদুল মোমিন মিথুন, সদস্য মাসুদ রানা লিটন, নাজমুল হাসান, মোস্তাকিম বিল্লাহ, শাকিল আহমেদ, শাহাদাত হোসেন ও রুবেল আমিন।

এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি’র কেন্দ্রীয় তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক এইচ এম সাইফ আলী খান, জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক মামুন হাশমী দিপু, সদস্য তুহিন সরকার, গুলশান থানা স্বেচ্ছাসেবক দলের নেতা মনা ও মুন্না, জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি হাবিবুল বাশার, যুগ্ম-সম্পাদক হাসনাইন নাহিয়ান সজীব ও হাসানুর রহমান, সিরাজগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আব্দুল্লাহ আল কায়েস, ছাত্রদল কেন্দ্রীয় সংসদের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক মিজানুর রহমান রনি, বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের যুগ্ম-সম্পাদক নুর হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান মহান, ঢাকা কলেজ ছাত্রদল নেতা আব্দুল্লাহ মিসবাহ, এবং বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের অসংখ্য নেতা-কর্মী।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর