শনিবার, ০৯ মে ২০২৬, ১১:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের প্রধানমন্ত্রীর সহায়তা প্রদান সোমবার ই-বেইল বন্ড চালু করবেন প্রধানমন্ত্রী সরকার জনগণের সঙ্গে মিথ্যাচার করছে: রুমিন ফারহানা ‘ফুয়েল পাস’ নিয়ে নতুন বার্তা দিলেন জ্বালানিমন্ত্রী ভাড়া বাড়াতে বৈঠকে বিআরটিএ ও পরিবহন মালিকরা পার্বত্য চট্টগ্রামকে পিছনে ফেলে বাংলাদেশের উন্নয়ন হবে না: পার্বত্যমন্ত্রী পহেলা বৈশাখে ১০ জেলায় কৃষক কার্ড উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী সংসদ থেকে বিরোধী দলের ওয়াকআউট, কারণ জানালেন শফিকুর রহমান দেশে পর্যাপ্ত তেলের মজুত রয়েছে, বিভ্রান্তিকর তথ্যে কান না দেওয়ার আহ্বান সরকারের রাজধানীতে ঈদের জামাতে সর্বোচ্চ নিরাপত্তা থাকবে: ডিএমপি

মাধবদীতে মাদক কারবারের বিরুদ্ধে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি

ডেস্ক রিপোর্ট | ঢাকা টোয়েন্টিফোর- / ২৫৮ পাঠক
প্রকাশকাল বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫

মাদকের ভয়াবহ সর্বনাশা প্রভাব হতে এলাকাকে মুক্তকরণ এবং মাদকের বিরুদ্ধে এলাকার মানুষ কে সচেতন করতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে এলাকার সচেতন তরুণ প্রজন্ম।

গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বাস্তবায়নে নরসিংদীর মাধবদী পৌরশহরের ৪নং ওয়ার্ডের তোতা মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীর মিয়া (জাহাঙ্গীর ডাকাত) সরাসরি মাদক কারবারের সাথে জড়িত এবং হাতেনাতে জনগণের কাছে ধৃত হয়। মুচলেকা দিয়ে মুক্তি পেলেও নতুনভাবে সে মাদকের কারবার শুরু করেছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সে এখন অভিনব কৌশলে এই কারবার পরিচালনা করে আসছে। রাস্তার মোড়ে মোড়ে এবং সড়কের গুরুত্বপূর্ণ অংশে সে সিসিটিভি ক্যামেরা বসিয়ে কারবার পরিচালনা করে আসছে। যাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে পলায়ন করতে পারে এবং খদ্দের আসলেও তাকে সনাক্ত করতে পারে।

তার এই ন্যাক্কারজনক কাজের বিরুধীতা করলে এখন সে সাধারণ জনগণকে মামলার হুমকি দেখায় অথচ তার বিরুদ্ধে প্রায় ১৪ টির মত মামলা রয়েছে।

সচেতন নাগরিকরা ভাবছেন এখন তাকে প্রতিরোধ করতে না পারলে সে আরো বেপরোয়া হয়ে উঠবে। কোন কারণে প্রশাসনের নিরবতাও প্রশ্নবিদ্ধ!


এই ক্যাটাগরির আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর