মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কালো টাকা সাদা করার বিধান প্রত্যাহারসহ বিভিন্ন খাতে সংশোধনী প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর বিদ্যুৎ পরিস্থিতির উন্নতি, তবে কিছুদিন থাকবে লোডশেডিং: বিদ্যুৎমন্ত্রী ৭১-এর ভূমিকার জন্য জামায়াতের ক্ষমা চাওয়া উচিত ছিল: মির্জা ফখরুল বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিল যে পাঁচ দল বৈশ্বিক বিনিয়োগকারীদের জন্য আস্থার পরিবেশ নিশ্চিত করতে চায় সরকার: মাহদী আমিন রোনালদোর রেকর্ডের রাতে পর্তুগালের গোল উৎসব তৃণমূল থেকে ফিরহাদ-অরূপসহ ৮ নেতা বহিষ্কার ৪১ বছরেও থামেননি রোনালদো, ভাঙলেন মেসির রেকর্ড রোনালদোর পর্তুগালকে আটকে দিয়ে বিশ্বকাপে ডিআর কঙ্গোর ইতিহাস এ দেশই আমাদের প্রথম এবং শেষ ঠিকানা: প্রধানমন্ত্রী

মাধবদীতে মাদক কারবারের বিরুদ্ধে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি

ডেস্ক রিপোর্ট | ঢাকা টোয়েন্টিফোর- / ২৭২ পাঠক
প্রকাশকাল বৃহস্পতিবার, ২৮ আগস্ট, ২০২৫

মাদকের ভয়াবহ সর্বনাশা প্রভাব হতে এলাকাকে মুক্তকরণ এবং মাদকের বিরুদ্ধে এলাকার মানুষ কে সচেতন করতে গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বাস্তবায়ন করছে এলাকার সচেতন তরুণ প্রজন্ম।

গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বাস্তবায়নে নরসিংদীর মাধবদী পৌরশহরের ৪নং ওয়ার্ডের তোতা মিয়ার ছেলে জাহাঙ্গীর মিয়া (জাহাঙ্গীর ডাকাত) সরাসরি মাদক কারবারের সাথে জড়িত এবং হাতেনাতে জনগণের কাছে ধৃত হয়। মুচলেকা দিয়ে মুক্তি পেলেও নতুনভাবে সে মাদকের কারবার শুরু করেছে।

এলাকাবাসী সূত্রে জানা গেছে, সে এখন অভিনব কৌশলে এই কারবার পরিচালনা করে আসছে। রাস্তার মোড়ে মোড়ে এবং সড়কের গুরুত্বপূর্ণ অংশে সে সিসিটিভি ক্যামেরা বসিয়ে কারবার পরিচালনা করে আসছে। যাতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে পলায়ন করতে পারে এবং খদ্দের আসলেও তাকে সনাক্ত করতে পারে।

তার এই ন্যাক্কারজনক কাজের বিরুধীতা করলে এখন সে সাধারণ জনগণকে মামলার হুমকি দেখায় অথচ তার বিরুদ্ধে প্রায় ১৪ টির মত মামলা রয়েছে।

সচেতন নাগরিকরা ভাবছেন এখন তাকে প্রতিরোধ করতে না পারলে সে আরো বেপরোয়া হয়ে উঠবে। কোন কারণে প্রশাসনের নিরবতাও প্রশ্নবিদ্ধ!


এই ক্যাটাগরির আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর