মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬, ০৯:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
কালো টাকা সাদা করার বিধান প্রত্যাহারসহ বিভিন্ন খাতে সংশোধনী প্রস্তাব প্রধানমন্ত্রীর বিদ্যুৎ পরিস্থিতির উন্নতি, তবে কিছুদিন থাকবে লোডশেডিং: বিদ্যুৎমন্ত্রী ৭১-এর ভূমিকার জন্য জামায়াতের ক্ষমা চাওয়া উচিত ছিল: মির্জা ফখরুল বিশ্বকাপ থেকে বিদায় নিল যে পাঁচ দল বৈশ্বিক বিনিয়োগকারীদের জন্য আস্থার পরিবেশ নিশ্চিত করতে চায় সরকার: মাহদী আমিন রোনালদোর রেকর্ডের রাতে পর্তুগালের গোল উৎসব তৃণমূল থেকে ফিরহাদ-অরূপসহ ৮ নেতা বহিষ্কার ৪১ বছরেও থামেননি রোনালদো, ভাঙলেন মেসির রেকর্ড রোনালদোর পর্তুগালকে আটকে দিয়ে বিশ্বকাপে ডিআর কঙ্গোর ইতিহাস এ দেশই আমাদের প্রথম এবং শেষ ঠিকানা: প্রধানমন্ত্রী

আমরা রায়পুরার ১ ইঞ্চি মাটিও ছাড় দিব না- ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ

ডেস্ক রিপোর্ট | ঢাকা টোয়েন্টিফোর- / ২৯৯ পাঠক
প্রকাশকাল শুক্রবার, ২৯ আগস্ট, ২০২৫

রায়পুরা উপজেলার ২৪টি ইউনিয়নকে অখন্ড রাখার দাবিতে এবং চক্রান্তকারীদের নীল নকশা বাস্তবায়নের হীন প্রচেষ্টার প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। (শুক্রবার) বিকেলে মরজাল বিএনপি কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধনের আয়োজন করা হয়।

মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটি বিএনপি’র বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সহ-সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন (বকুল)।

এসময় তিনি বলেন, “রায়পুরার জনগণের স্বার্থবিরোধী কোনো ষড়যন্ত্র মেনে নেওয়া হবে না। রায়পুরার ঐতিহ্য ও অস্তিত্ব রক্ষায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে।”আমরা এক ইঞ্চি মাটিও ছাড় দেবো না।

এ মানববন্ধনে স্থানীয় বিএনপি নেতাকর্মীসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ অংশগ্রহণ করেন। বক্তারা রায়পুরা উপজেলার অখণ্ডতা রক্ষায় সরকার ও নির্বাচন কমিশনের কাছে জোর দাবি জানান।

উল্লেখ্য, গত ২৬ আগস্ট ঢাকায় নির্বাচন কমিশনে অনুষ্ঠিত শুনানিতে রায়পুরার ছয়টি ইউনিয়ন পাশ্ববর্তী আসনে স্থানান্তরের প্রস্তাব আসলে এলাকায় তীব্র ক্ষোভের সৃষ্টি হয়। এ খবরে এলাকাবাসী মর্মাহত হয়ে প্রতিবাদ জানায় এবং প্রয়োজনে ঢাকা-সিলেট মহাসড়ক, রেল ও নৌপথ বন্ধ করে দেওয়ার হুমকি দিয়ে কর্মসূচীতে নামেন রায়পুরাবাসি।


এই ক্যাটাগরির আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর